Артем

Как содрать плёнку карбон с капота

Как содрать плёнку карбон с капота она маленькими кусочками отдираеться (может что сейчас погода минусовая примерно -5) и когда лучше отдираеться в тепло или в холод? ну короче как проще всего ободрать?

косячно наклеил

Варвара Дьяченко

паяльной лампой ))

Misha Martirosov

феном греть и снимать

Сергей Елькин

зачем её снимать? её наверное не зря наклеили капот походу в косяках

Настя Малыгина

обычным промышленным феном нагреваемп пленку равномерно и снимаем обычно если правильно все делать сходит отлично