Денис Шкватов

чем лучше обтянуть капот карбоном или матовой плёнкой?

Алексей Брусов

Раз на то пошло, то обтягивай карбоновой плёнкой - и выглядет лучше и от сколов защитит надёжнее. А матовая смотрится как заводской грунт.

Усуи Люблю-Вас

нереально убого выглядит капот в карбоновой пленке и в матовой. . обтяни в черный глянец на крайняк. тоже самое и про крышу. Это все, если действительно надо. . например, перед продажей, если куча ржавчин и т д

Толик Грибенников

Лучше оставить его в покое.