?*
??????????? ****

сколько надо плёнки чтобы обтянуть бмв 525 в 34 кузове карбоновой плёнкой?

Серега Казак

Зачем колхозить этот хлам? Тупо выкинешь деньги не более.

Светлана

лучше только капот и багажник обтянуть. или только капот. а всю целиком деньги на ветер.

Doniyor Uz

У нас во дворе, молодняк обтянули: Приору и БМВ (старенькую) ---через две недели сами всё сняли! Ни вида ни блеска! За то в сервис погнали--*делать полироль*!!!