Ев
Евгений

Сколько стоит обклеить ВАЗ 2115 золотой или "карбоновой" плёнкой??

Сергей Бехли

это убийсво..
мне кажется)

Ми
Михаил

Сам обтяни - самоклейка, она и в Африке самоклейка...ладно б еще машина была сложная - а пятнаху то.. технология в инете описана подробнее некуда. То ненадолго это - пленка не краска, долго не живет

Байкер Саньча

не так просто на самом деле самому обтягивать, хотя если есть гараж и строительный фен, и прямые руки то попробовать можно но пленки переведешь.. . а так от 15тыщ и больше

Ваня Власов

через год пленку снимешь но только с краской...