Авдонин Дмитрий

Как по вашему будет смотреться двенашка обтянутая чёрной матовой или чёрной карбоновой плёнкой???

Ка
Каин

придумай что нибудь интересное, такие двенашки всем уже приелись

Сандал

как корова в сапогах

Константин

Чем не обматывай ведро, всё рано ведром останется 🙂

Shuhrat

Как гроб на колесах до первого поста ГБДД.

Ал
Альберт

вполне достойно, но только если с качественной пленкой. дешовая вид "колхозный дает". ну и матовый на эту машину я бы не делал. Карбон для нее лучший вариант