Оксана Пишонина

Поклеил капот плёнкой под карбон. нужна помощь реальных специалистов.

Поклеил капот плёнкой под карбон. всё обезжирил антисиликоном. подвороты промазал праймером 3М 94. после чего подвороты всё обезжирил антисиликоном. подвороты промазал праймером 3М 94. после чего подвороты позапекал феном, а они всё равно отходят... что делать в таком случае?

Илона G

содрать всё нахрен, а то металл гнить начнёт под плёнкой

D S

снимай зачищай обезжиривай грунтуй крась и не заморачивайся (дешевле, надёжнее, продажная цена практически не меняется)

Святослав Чарыев

Я просто хорошо обезжиривал лицевую и под подвороты спиртом. Подвороты феном хорошо прогрел. 2 года всё нормуль.