Ирина Фёдорова

Реально или нет? нужна помощь

выезжая с перекрёстка я попал на Т образный перекрёсток) где я уступаю дорогу)там была пробка) я поворачивал налево)меня пропускали))и вот эта машинка обганяла пробку по встречке)))врезалась мне в правый передок))
меня ГИБДД признали виновным я подписался(((теперь Страховая Вон таво чела прислала притензию на суброгацию(как то так)
Что типо ремонт кии вышел на 450т.р
моя страховая 120 выплатила))
теперь я должен возместить остаток 320 т.р!!!!
Реальна ли сумма притензии???))
хотяб на вскидку!!!!

машина 2013 года на момент дтп с салона 5 дней

он говорил что типо 900т.р стоит

после дтп на утро разметку начертили сплошную!!! подписался потомучто ЛОХ

Уд
Удален

что то очень круто оценили за ремонт, обратись в независимую экспертизу.

Рома Изотов

эта киа вся 450 стоит. я бы сумму ущерба оспорил

Константинова Светлана

А какая была разметка на дороге, и зачем ты подписывал,надо было в суд.Пуст не пиддят 450 тысяч

Варвара Серикова

сочувствую, но цены у официалов всегда были ломовыми. так что вполне реально.

Юлия

Походу оценщик-то от страховой. Посчитал все на замену новыми деталями. Короче оспаривать надо. Делай независимую эксп. Успеха, сочувствую.