Полина Смолина

Нужна помощь реальных кошатников!!!

У моего старенького кота (17) лет, почернела десна под корнем нижнего зуба и на бороде под ним небольшая ранка образовалась. Все зубы которые у него выпали вроде бы были без таких симптомов. Подскажите кто знает так всегда выпадают зубы у котов? Апетит у него не поменялся но досканально осмотреть себя не дает! Да и я бы отвела его к вету, но он очень у меня огресивный, недавно были по другому поводу у вета так он ему даже намордник одевал, чтоб не лишиться рук. Спосибо зарание за помощь!

Александр Ситнов

у злых зверей всегда пасть чернеет. А зубы выпадут все, просто немного осложнения пошли.

Евгений Зарубин

Добрый день почитайте полезная статья http://cats.uz/component/content/article/116.