Дмитрий Опарин

Ребята, реально нужна помощь!!!

месяц назад купил кур -несушек, перевозил на расстояние 100 км, покупал месяц назад, но куры так и не несутся до сих пор!! ! ну первую неделю думал-ШОК от переезда, ладно, вторая неделя, тоже -стресс, но месяц не нестись, это уже не годиться!! ! подскажите что делать!!!!

куры-несушки даю корм для несушек, петуха нет!

как без петуха не будут??? ?
до этого неслись!!! !
а новых купил с птицефабрики ( там тоже петуха НЕТ!! ) то они не хотят нестись...

Сергей Тихонов

либо не половозрелые, недостаточно еды и минеральных кормов, а может и без петуха не хотят

Денис Шкватов

сколько у те петухи? на 3,4 кур нужен один петух

Марина Броило

петух нужен

Надежда Маланьина

Без петуха куры нестись не будут! Не через месяц, не через 3.

Настенька

Даже одного петуха на куриное хозяйство может хватить, чтобы начали нестись. Вроде как инстинкт размножения.