Наталья Чахалова

Блин реально помощь нужна

Люди полная ж*па прошивка айфона 3g слетела короче через айтюнс поставил на обновление и позже появилась ошибка что не получилось обновить и пошло восстановление старого ПО но он говорить что и восстановить не получилось теперь я без телефона остался а он мне щас капец как нужен я уезжаю а че мне там без телефона делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ольга Трущенко

Купите Нокия 5110, или 3310, или 1110. Без шуток. Чтобы они ломались, нужно специально стараться, и то не всегда получается.

Елена Богданова

Сходить на любой радиорынок в вашем Лос-Анджелесе.. . Там быстро прошьют...

Start Master

в любом месте, где ремонтируют телефоны - перешьют..