Алена Князева

Блин девчёнки, нужна помощь ((

Мой парень перешел в другую группу где одни девушки и начал плотно с одной из них общаться, и главное пишет ей постоянно сам. Всякие смайлики, улыбочки. Когда начинаю говорить про это и что мне не приятно, он говорит что менять ничего не будет. Что мне делать? очень неприятно: "(Так еще он обвиняет меня в том что я его замахала, очень грубо со мной разговаривает и ужасно меня обзывает. Даже при друзьях в скайпе.
Вроде и не хочу такое терпеть, но люблю очень.. . очень плохо: "(

Анастасия Москвина

Просто он тебя не любит. Поступает не хорошо, я бы приостановила отношения. Мое- вернул бы меня сам. Не мое - значит найду лучше. Знать ты должна, ты для себя самая лучшая. И терпеть то, что приносит тебе боль - значит не уважать себя.

Ап
Апроо

Тут никто не поможет, кроме здравого смысла.
Бросьте его, забудьте. Перестаньте думать о нем. Все кончено. Будете надеяться, тянуть, липнуть к нему - будет только больнее и хуже.

К счастью для вас, в вашем возрасте эти проблемы быстро решаются. Найдите новых друзей. Полазайте по сайтам, чатам, форумам, найдите себе интересного виртуального собеседника. Глазом моргнуть не успеете, как ваш "козленок" перестанет вас волновать 🙂

Не огорчайтесь. Никто не виноват. Это жизнь, люди в ней как шарики - сталкиваются, отталкиваются. Повзрослеете, привыкнете )

Галина Филиппова

Не пытайся его "вразумить", не убеждай, что не прав - это бесполезно. Не любит он тебя, похоже. Проверь - скажи, что устала и надо в себе разобраться, давай перерыв сделаем на месяц. И терпи весь месяц - сама не пиши, на его вопросы (если будут) - отвечай спокойно и кратко. Если затоскует - любит. Но месяц терпи все равно. Потом решайте разговорами - прямо скажи ему все, что не устраивает, и решайте, что делать. Удачи!

Erkin Avazov

Да все, он себе завел другую, пошли его просто, когда еще раз тебе нахамит, прям так и скажи - пшел на х.. . и все! На душе полегчает со временем, за то все будет в норме. Он сам ждет чтобы его послали!

Гу
Гузель

Будь реалисткой... извини, но я говорю правду... Ты просто ему надоела... тут нету никакой любви, у тебя к нему обычная привычка, которая со временем пройдёт... Ему нравится та девушка... А с тобой он так ведёт себя, потому, что хочет чтобы ты его послала!! ! Пошли его... И не вздумай терпеть эти все обиды... это глупо... извини, что отвечаю так грубо, просто так оно и есть, у меня лишь одна подруга, а все остальные друзья парни... благодаря им, я научилась понимать всех парней... по-этому говорю тебе так, как есть... Он специально всё это делает.. . по-этому не жалей его... иначе он потом поступит с тобой по-хуже!!!