Рима Латыпова

Девчёнки вас тут много. Нужна помощ заходим

Хочу предложить своей девушке расписатся 21 декабря. Типо конец света, а нам пофиг. Как думаете она одобрит? Заезжал в загз всё узнавал. Сколько госпошлина и т. д. Сказали надо приходить подавать заявление за месяц и один день. А вот спросить, как они считают забыл. Рабочие дни или обычные?

Vladimir Rodin

Боюсь, на это число очередь будет большая, мы с супругом чуть не пролетели со своей, хотя пришли раньше чем за месяц, а уже все битком.. . Так что лучше пораньше идите, в октябре - хотя бы разузнаете все. Если рано, ничего страшного, а вот если не успеете, обидно будет.

Марина Петракова

21 ноября идете в ЗАГС, подавать заявление!

Лю
Любовницу

обычный календарь естественно, только что то срок странный, месяц и один день...

Yaroslav Anurkin

Считают полностью месяц с рабочими и выходными. И желаю счастья!

Ку
Кундыз

поздравляю.. идите 20-21ноября подавать заявление

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Считают полностью месяц с рабочими и выходными.

Владимир Сабуняк

20го ноября заявление надо подать

Марина Комарова

Я думаю девушка одобрит, дата запоминающаяся и важная для истории, неважно будет конец света или нет.

Марат

Если вы собрались свяэать судьбы, значит вы, по идее, уже считаете себя одним целым. Стало быть, если вы не боитесь или даже сознательно хотите расписаться 21 декабря, значит и она не должна бы быть против... По логике так должно быть! Должна одобрить))) Для настоящих чувств, для двух любящих людей это будет ассоциация не с концом света, а самый счастливый день в жизни-день свадьбы!))) Удачи!

Полина Попова

А у нас за месяц подают заявление если регистрация не торжественная, вы бы еще получше узнали, заодно там и спросите, что вы хотите именно на 21 число, когда приходить заявление подавать. Они вместе с вами и посчитают. У нас так делают.

Людмила Макеева

если бы мне любимый сказал давай поженимся всё равно в тот день конец света (типа терпеть меня долго ему не придётся) я бы не согласилась.

Байкер Саньча

Холодно зимой свадьбу играть. Если вам реально все равно, что говорят про конец света, то еще успеваете сыграть свадьбу теплым осенним днем. А так - морозиться ради даты, в которую ничего не случится.. . нелепо. :)))

Олег Писарев

Заявление можно и раньше подавать, больше шансов, что места останутся на интересующую Вас дату. Мы вообще за пол года заявление подавали. А месяц это минимальный срок за который принимают заявление.