Анюта Березина

Девчёнки очень нужен ответ.

Сразу извеняюсь за прямоту.... После занятия сексом с мужем, я сходила в туалет.... а стала вставать, из меня вылелось небольшое количество прозрачной жидкости ну грам 5-10 без запаха и цвета, сейчас начал болеть живот и спину тянуть срок 39-40 недель. вот хотела спросить что делать, и воды ли это были, а если воды то почему так мало.

ну плоду точно не чего не повредили.... он защещён, и вообще врачи советуют заниматься сексом.

Анастасия бесонова как выглядит сперма я знаю.... а это именно вода.

Спасибо большое всем за ответы!!!! Похожу пока дома.... станут боли сильнее поеду в роддом.

Любовь Виноградова

пробка - это слизь!
может и воды подтекают, так что к врачу!!! лучше перебздеть, чем не добздеть!! ! у меня в первую беременность вообще капля сначала на нижнее белье упала, даже не поняла, а потом вытекло 50-100 мл.
у меня такой же срок, тоже в ожидании чуда!!!!

Jourando Di Vix

Не фиг на таком сроке сексом заниматься. может плоду повредили!!! чо вы тут то спрашиваете??? к врачу прямая дорога!! ! ЭТО Ж НАСКОЛЬКО НАДО НЕ БОЯТСЯ ЗА СВОЕГО МАЛЫША!!!! МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ГРАНИЦ. Я Б УЖЕ ДААААВНО К ВРАЧУ ПОБЕЖАЛА

Марина Шуршалина

Может пробка. Лучше к врачу.

Мадина Раммо

У меня тоже воды отходили понемногу! Не хлынули как из ведра.

Шухрат Собиров

скорей всего пробка отходит

Алёна Маринина

Это воды. они могут сразу отойти, а могут и маленькими порциями. Живот и спина болят-это схватки. Вам в роддом пора!! ! Легких вам родов!!

Наталья Сенчишина

скорая придет на помощь! запросто могут начаться роды, так было у знакомой перед родами, ей врач советовала чтобы быстрей родить

Ма
Мария

такие большие и такие тупые... .

к врачу нужно идти

Арам Манукян

иногда не все сразу отходят. по сроках уже рожать пора

Юлия Рвачева

воды сначала по чуть чуть отходят, а потом больше и больше, на всякий случай собирайте вещички, а то вдруг и правда воды отходят.

Лидия

Милая моя, когда воды отойдут)) ) будет "океан", а это, простите так же за прямоту, вылился ваш секс, то есть если без презерватива, то сперма мужа, то может что-то из вашего (смазка) , если у вас был оргазм, то ваша слизь.

Юлия

Воды могут отходить постепенно... Вам, безусловно к врачу, боль в животе, веский аргумент на любом сроке. Повредить малышу Вы также вряд ли могли, непосредственно перед родами малыш упирается головкой, если, конечно были аккуратны во время секса

Инга Николаева

У меня утром такое было, а ночью - родила

Эрлан Дыйканбаев

пилять, к врачу надо!

Евгений Сазонов

ложитесь и засекайте время, если "боли" будут наступать через равные промежутки времени по нарастающей - то это схватки. значит, пора

Латифов Исмоил

на таких сроках выдиления увеличиваются, мне врач говорила что это типа смазки, ну и отходы производства организма, там какие то жидкости. воды будут как стакан тёплой воды, там не три капли, а ливанёт, так ливанёт. а сексом правильно занимаетесь! гораздо легче рожать будет (проверенно )))и кстати если это воды- то должно будет сопровождаться схватками. а пробка -как сопля (слизкая) может быть любого цвета