Дмитрий

Девчёнки подскажите пожалуйста.

У меня интервал между схватками стабилизировался 10 минут, но боли терпимые... Нам 37-38 недель роды вторые будут.... Что делать???? Ехать в РД или подождать????

У меня первые когда были... сперва воды отошли, а потом только часа через 3 схватки начались....

Владимир Гаврилов

ехайте в роддом, легких вам родов)))

Геннадий Абрамов

ехать конечно

Умар Гафаров

во дает!))) )
еще и в интернете сидит.. .
скорую вызвать и в роддом, если не врешь, конечно..

Dimon Тищенков

Однозначно, ехать в роддом, вторые роды могут быть стремительными.

Ал
Александр

ну вам рожать в скорой не доедете до рд! еще и вторые роды, неужели ничего про первые не помните срочно в рд!!!!

Мaрия Румянцeвa

Как далеко роддом - уже можно идти пешком)) )
В добрый путь)))

Павел Терехов

ехать немедленно, вторые роду прохоят быстрее. Хотя я думаю, если это действительно были схватки с интервалом 10 минут, ты сейчас рожаешь или уже родила.

Татьяна

Да! да! сразу езжайте в р. д.