Евгений Харитонов

девчёнки подскажите кто пользовался Ново рингом? есть вопросы о нём..

Ощущается во время секса? А муж ощущает?

удобно вобще ходить почти месяц с этой штукой? Не подводил никогда? Мыться то как?

Андрей Александров

Пользовалась год, было очень удобно, поставила и забыла. Не чувствовала его вообще ни при ходьбе, ни во время секса. Всё было просто шикарно, только одно НО - либидо упало ниже плинтуса, пришлось отказаться от использования. На свои места всё вернулось спустя пару месяцев после отмены.

OK
Oybek Karimov

мыться и всё прочее-не мешает и не чувтвуется. во время секса-вынимала ( это предусмотрено правилами), но не бьольше, чем на 4 часа)))