Светланка Гончаренко

Кто пользовался кольцами нова-ринг?

Я до этого пила другие гормоны, очень поправилась, есть ли шанс что не начну толстеть от НР?

Павел Матвейчук

Я пользовалась три месяца. Не поправилась, хотя до этого пила таблетки и тоже прилично вес набрала. Тут не угадаешь, у всех все по-разному. В нова ринге минимальное содержание гормонов, и большой плюс, что это не таблетки - нет нагрузки на ЖКТ И печень. Но лично мне он не очень понравился, больше им пользоваться не буду!

Юлия Алимова

Я никогда. . но видимо предстоит:)