El
Elcsandr

как пользоваться новыми ответами?)))

Людмила Кондрашова

Принимая успокоительные. Иначе надолго не хватит..

Ан
Анастасия

пока что они нами пользуются.. .

Валерия Ш.

С радостью в сердце, что Вам сделали новую игрушку-головоломку

Мария Корнюхина

сверху старых надо одевать ,,,не ссы это не больно

Александр Королев

☆☆☆

❆ 2 ➸ Или терпеть, или послать, мы уже в другом сайте постепенно осваиваемся... там Юмор пока подкатегория, но обещают категорией сделать

Cf
Cfif

Как с новым велосипедом, осваивая всё терпеливо и поэтапно!

Анастасия

ты думаешь кто-то знает? ))

Vitalie Onceanu

Как пользоваться? Новые ответы сделаны через жопу - значит и пользоваться приходится через ...сами понимаете что (((

Турдукулов Медетбек

Непривычно, но человек ко всему привыкает!

Света Петрова

Ругаем разрабов мы вовсе не зря.
Испоганили они нам жизнь дотла.

Сидим, горюем, плачем, ревем.

Старых ответов не вернуть, пардон.

Материмся теперь, сквозь зубы и слякоть.

Живет еще дух в нас, жизни отважной.

Как долго продержимся мы - я не знаю.

Жизнь такой как прежде не станет - обещаю.

Привыкай наш народ родимый.

Жизнь таки - неисправима.

Николай Прозоров

Мне нравится- не надо ответы оценивать.

Анька Лушина

может привыкнем? главное, чтобы всем вместе остаться..

Арсен Ерижоков

Главное ТО ..ЧТО.... никто не успевает. выяснить отношения... некогда... надо успеть зайти.. найти.. ответить.. итд.
ЩщИТАЮ ЭТО СВЕГО РОДА БОРЬБА С ПРИДУРКАМИ.... Но ХОРОШИМ ЛЮДЯМ от этого не легче! И все же наш ЮМОР -ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ РАЗДЕЛ!!!!

Аня Евланова

Если будем чаще напоминать модераторам, чтобы доработали эту версию, то станет лучше, чем было в старой.

Александр Сизонец

Они уже вышли из употребленния.

Полина Попова

многие рванули на другой сайт и пытаются начать новую жизнь, но я думаю это не надолго.. Потусят и вернутся..

Сергей Герасимов

наигранным счастьем

Артур Нагай

через ж наперекосяк

Юрий Кокушонков

Аккуратненько нажимаешь кнопку "выход" и идешь мыть посуду.

Рекман Ирина

Настоение испорчено...

Ольга Бондаренко

можно было бы и получше что то придумать) а так все разбежались кто куда и на помацки ходят)) вообщем нужно привыкать ))

Дм
Дмитрий

Привыкнуть-то привыкнем ..Но надолго ли ..я уже пару деньков на новом Юморе... пока нравится..))))

Ska

С чувством, с толком, с расстановкой.

Юлия Максимова

Вот-вот, пользоваться!

Сайгид

НИКАК.. . уйти нахрен... (что я и делаю)

Сергей Белый

Кверху каком. )

Юлия Бурмоличенко

Здесь тоже есть + ,нет лимита на картинки! Привыкнет, где наша не пропадала )))ЮМОР то при нас остался !!!

Ан
Анюта

Ничего или здесь привыкнем или уйдём на новый сайт, где начнём всё сначала.

Овик Тадевосян

С валерианой надёжнее.

Евгения Игнатова

Через увеличительное стекло.

Киселев

Меня больше всего раздражает, что комментарий ответа на комментарий выскакивает раньше первого комментария... Согласна, что думали отнюдь НЕ головой...

Ирина

А шо - туалЭтная бумага тоже весчь нуная

Mint Wind

Легко. Через пару дней освоитесь.)

Елена Миронова

никакого настроения, никого не видно, -глухо как в танке)) 0 тоже хочу попасть в новые- к эмигрантам, может там нас примут и учтут пожелания?

Михаил

Ну, как как только заявление в прокуратуру написать.

Юл
Юлия

Мало, что сложно да ещё и модераторы зверствовали 900 очков у меня отобрали.

Kalisa Joldubaeva

Это также как в нашем государстве всё для народа, чтобы жилось плоха.

Сергей Спиридонов

Ну, всё не по баба ягинский.

Катюшка

пиши old и перейдешь на старые old.otvet.ru

Усуи Люблю-Вас

К сожалению, правила не опубликованы, играем втёмную...

Коля Слеп

Ими не попользуешься. Надо бежать отсюда, пока они нами не попользовались!))

Маруська *******

С помощью Гугл Меп

Александр Кравченко

Новые ответы непривычны, они сделаны под новые гаджеты. . .наверное и нам пришло время. . .эволюционировать)))

Серега Храмов

скрипя зубами)

Юлия Куранова

Методом тыка

А*
Арташ *********

с отвращением

Александр Оськин

И кито здеся кем пользуетсы? ! Ну, не пОнялая!!!!

Вероничка Я

писать лучше сидя, согласен тут с тобой)