Юмор
как пользоваться новыми ответами?)))
Принимая успокоительные. Иначе надолго не хватит..
Как с новым велосипедом, осваивая всё терпеливо и поэтапно!
☆☆☆
❆ 2 ➸ Или терпеть, или послать, мы уже в другом сайте постепенно осваиваемся... там Юмор пока подкатегория, но обещают категорией сделать
И кито здеся кем пользуетсы? ! Ну, не пОнялая!!!!
С радостью в сердце, что Вам сделали новую игрушку-головоломку
Новые ответы непривычны, они сделаны под новые гаджеты. . .наверное и нам пришло время. . .эволюционировать)))
Бекболсын Сарсенбин
Почему же я гад? обоснуйте?
Дмитрий Cинельников
Эволюция со знаком минус, причем очень огромный ------------(((
Непривычно, но человек ко всему привыкает!

Привыкнуть-то привыкнем ..Но надолго ли ..я уже пару деньков на новом Юморе... пока нравится..))))
пока что они нами пользуются.. .

С валерианой надёжнее.
Если будем чаще напоминать модераторам, чтобы доработали эту версию, то станет лучше, чем было в старой.
писать лучше сидя, согласен тут с тобой)
Легко. Через пару дней освоитесь.)
Как пользоваться? Новые ответы сделаны через жопу - значит и пользоваться приходится через ...сами понимаете что (((
Здесь тоже есть + ,нет лимита на картинки! Привыкнет, где наша не пропадала )))ЮМОР то при нас остался !!!
через ж наперекосяк
Через увеличительное стекло.
К сожалению, правила не опубликованы, играем втёмную...
Сергей Сутягин
Объяснят по ходу пьесы
Мне нравится- не надо ответы оценивать.
НИКАК.. . уйти нахрен... (что я и делаю)
С чувством, с толком, с расстановкой.
Они уже вышли из употребленния.
Татьяна Щербакова
Переводись в tom.ru
Вот-вот, пользоваться!
Методом тыка
никакого настроения, никого не видно, -глухо как в танке)) 0 тоже хочу попасть в новые- к эмигрантам, может там нас примут и учтут пожелания?
Ничего или здесь привыкнем или уйдём на новый сайт, где начнём всё сначала.
А шо - туалЭтная бумага тоже весчь нуная
скрипя зубами)
Аккуратненько нажимаешь кнопку "выход" и идешь мыть посуду.
С помощью Гугл Меп
Во избежании нарушения прав собственности, фирма имеет право засекретить свою информацию
Главное ТО ..ЧТО.... никто не успевает. выяснить отношения... некогда... надо успеть зайти.. найти.. ответить.. итд.
ЩщИТАЮ ЭТО СВЕГО РОДА БОРЬБА С ПРИДУРКАМИ.... Но ХОРОШИМ ЛЮДЯМ от этого не легче! И все же наш ЮМОР -ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ РАЗДЕЛ!!!!
может привыкнем? главное, чтобы всем вместе остаться..
с отвращением
Ими не попользуешься. Надо бежать отсюда, пока они нами не попользовались!))
можно было бы и получше что то придумать) а так все разбежались кто куда и на помацки ходят)) вообщем нужно привыкать ))
многие рванули на другой сайт и пытаются начать новую жизнь, но я думаю это не надолго.. Потусят и вернутся..
Да точно так же, как и новыми вопросами.
Меня больше всего раздражает, что комментарий ответа на комментарий выскакивает раньше первого комментария... Согласна, что думали отнюдь НЕ головой...
Ругаем разрабов мы вовсе не зря.
Испоганили они нам жизнь дотла.
Сидим, горюем, плачем, ревем.
Старых ответов не вернуть, пардон.
Материмся теперь, сквозь зубы и слякоть.
Живет еще дух в нас, жизни отважной.
Как долго продержимся мы - я не знаю.
Жизнь такой как прежде не станет - обещаю.
Привыкай наш народ родимый.
Жизнь таки - неисправима.
Испоганили они нам жизнь дотла.
Сидим, горюем, плачем, ревем.
Старых ответов не вернуть, пардон.
Живет еще дух в нас, жизни отважной.
Как долго продержимся мы - я не знаю.
Привыкай наш народ родимый.
Жизнь таки - неисправима.
Человек ко всему привыкает))
Ну, как как только заявление в прокуратуру написать.
Мало, что сложно да ещё и модераторы зверствовали 900 очков у меня отобрали.
пиши old и перейдешь на старые old.otvet.ru
Миша Степовой
Я пробовал, не работает уже.
Дмитрий Cинельников
приказали долго жить (((
Ну, всё не по баба ягинский.
Это также как в нашем государстве всё для народа, чтобы жилось плоха.
Настоение испорчено...
наигранным счастьем
неа лучше да
Кверху каком. )