Юмор

Мы стоим на пороге нового витка развития Ответов - эпохи модераторских войн?

И почувствовал модер обиду в словах его. И поднял он свой меч и отрубил ему мизинец. Но второй модер, посчитал сие действие не уроком, а угрозой и достал он свой меч, и отрубил первому указательный палец. И собрали тогда оба модера армии и пошли друг на друга армии, и разбежались от страха и попрятались по норам вся окрестная фауна и флора и поднялась пиль страшная и закрыла она солнце и луну и погрузилась земля в тьму кромешную.. . Девочки, помиритесь ))
Галантная ты зараза Левоныч)) ) всё таки))))) ) ПРИВЕТ)))))) )
хочеЦа сказать, как профессор)) ) No comments))
но хочеца среди фауны опредметить себя) ) эгоистка ёлки) )

... и не было этой битве ни начала, ни конца.. . и не будет ни победителей, ни побеждённых.. . и страсти человеческие кипели и гразь месилась под ногами... и никто не понимал, зачем сражается и с кем сражается. . шли с иступлением в бой, сражаясь с призраками.. .
...и пролетала мимо одинокая птица Юлька Иванова) ) взглянула вниз на пыль страшную. . чихнула на всё и полетела дальше.. .
Анастасия Гирик
Лучший ответ
No comments
Лукьяненко больше на ночь не читай!!!

Доброй ночи!!!
покуда будут живы люди - они будут воевать за место под солнцем!
Alina Abdildaeva
Марина Костенко Мариночка!!1 не надо!!! я ТЕБЕ свое уступлю!!! приветик!!! целую и т.д. !!
Анатолий Столяров Приветствую. это не просто люди. они мадераторы. ))
Аминь!

Я умру скоро от смеха...
Тут еще ты...
Анатолий Столяров ухожу уже спать, сестренка. а твой вопрос удалили... ай-ай-ай. А Леся мне всегда нравилась.
фсйо, йа пашол спадь, нах!
Татьяна Рыбцова Да вопросу кырдык.. что и следовало ожидать..
не забывается такое - никогда....
Летний_ Чеloveчек
дааааа)))отличненько было)))жаль всё удалили)))но ничо))) что было то было)))
Жаль вопрос тот снесли. Потенциальный хит ведь был.
После того великого вопроса Поэтессы он мог стать тем чего люди так давно ждали. Новым комментным шедевром :)

Скора из бана выйдет один небезынтересный товарисч, он поведает эту историю по своему ;)
Анатолий Столяров редко бываю в инете. передай ему, пусть мне ссылку кинет, очень хочу увидеть... ну просто очень хочу ))
мне кажется, что Леся Быстрова очень порядочная девушка, нельзя так низко поступать.
им всем нужно извиниться перед ней.
да жаль я в тему не вьезжаю..
Только когда все умрут, закончится Большая Игра