Юмор

Народ!А если завтра война?помогут ли новые стратегические разработки?))))

Юлия Ждан
Да уж, я по простому лучше - одиннадцатым номером.
не педальный морально устарел.... надо с турбонадувом...
Павел Кривошей
Иногда война хорошо лечит от запоров)))) НО если все так серьезно, то ляжем на дно и покажем, где раки зимуют )))
Vaxo Karapetyan
побольше оптимизма, товарисч!
сиди в юморе, выживешь !
Оля Балакший
Круче-рота прапорщиков. Их забрасывают на вражескую территорию, после чего все материальные ценности там исчезают, остаются только люди))
НеА.... только СРАтегические запасы....)))))
Конек то редкостной педальности
эт точно поможет, только кому, вот в чём вопрос...
Это военная тайна!
◀Aaliyah▶
ой война!! ! а мы не ели.... побежала поем
конь коню не брат)))
Ни одна зараза не пройдет через НАШ ПОФИГИЗМ!

Нам татарам один ...й, что война, что САБАНТУЙ!
если завтра война .слепим пушку из дерьма
в попу пороха набьем всех врагов мы перебьем
Храмова Ольга
Против ядерного взрыва нет приема
Bronya Shaulski
Тфьу на тебя! Не надо нам войны, хватит уже.
Мария Еловенко
Можно еще пару ракет навесить и зенитный пулемет обязательно.
Ablay Arystanov
Юлия Ждан одного пулемета Максим не достаточно?
да уж, и смешно, и грустно...
Неа, попонка то не наша. Плагиат - засудют.
... -че-то женский пол озаботился войной и ее проблемами? ..-новых разработок никто не знает, кроме меня и вряд ли их можно разглашать, - слишком опасно информировать наших возможных противников.. . -они и думать об этом не могут...
Ну если к нему такого же водилу.... вероятность есть
Миру - мир, войны не надо.
Rock Hidden
Второй фронт уже под жопой.. . так что помоги себе сам....
Akrom Rafikov
Нам эти не помогут - флаг не тот !
K)
Kristya ))
им помогут, а нам нет
Ага помогут! Если есть стратегические запасы картошки в подвале!...
смотря какого вида оружие будет задействовано, если ядерное, то победителей вообще не будет, потенциала хватит несколько десятков раз разрушить землю, останутся только космонавты на орбите
Виктор Игонин
Этот? Поможет!! ! Я бы только попону понтовую, которая за допплату, поменяла бы на более патриотичную:))
Khalid Khan
Юлия Ждан на брезент резиновый 1 шт????))))))))))))))))))))
Нам в случае войны помогут наши добрые запасливые бабушки! Согласитесь - у них есть такой специальный неработающий советский холодильник - и там у них видимо-невидимо разных съестных запасов.. . С просроченным сроком, но таких дорогих сердцу - а вот ето я долго в очереди стояла в москве брала в 77-м, да-аааа.. .
Так что наша сила в бабках!
помогут.. . враги лопнут от смеха...
водка -наше секретное оружие
конечно помогут, заболталась тут с вами, пойду консервы закупать ,..
сейчас нет того духа боевого, что был присущ народу русскому в годы войны 1812 г. , ВОВ.. . Все ж, победить можно не только новейшими стратегическими разработками, должна быть духовная составляющая.. . Идея соборности должна жить в сердцах...
Игорь Волков
точно на схеме слишком сложно.... а воот кинуть Собачак на США сверху это очень будет для них страшно
Marioli Борисова
помогут лук и стрелы.
Неа, слишком сложная система
Бред!
Wrest_Ling Taim
А таможню прощли?
**** ****
нет