Юмор
А вот без шуток! Если завтра война начнеться с америкой! Че делать будем?
Я лично им Задорнова сдам, может успокояться?
мочить янок!!!
Доллары на евро менять вот чего ...
Tak v USA bolshinstvo - vyhodtcy is Rossii i byvshego Soiuza! Kak nachnetsja - tak i konchitsja - brataniem !
А я буду мочить америкосов если они осмелятся высадиться на нашу территорию. Но они скорее всего будут кидаться ракетами. Так что пехота будет отдыхать, авот ракетчики, ПВО их забросают.
Попросим политического убежища у Грузии!
Накинем на себя белые простыни и бегом на кладбище
Не, лучше Петросяна, хоть это и жестоко
a mi Sasu Belogo na nih natravim
Военкомат помоему никого не спрашивает о пожеланиях. У них всегда сервис " все включено". Так что воевать будем. ( я по крайней мере точно, как военнообязанная)
Если война начнется мы ее даже не почувствуем Просто произойдет большой БУМ!!!
это элементарно надо спаить америку а если она нас захотят спаить то у них самогона не хватит после нового года мы не пьянеем меньше 10л самогона : - )
Ха,а мне не страшно. Я в Америке. К стати здесь никто про Задорнова не слышал,так что им отмазаться не выйдет.
Воевать:)
Биться будем, как наши деды.
будем читать твои вопросы Без шуток в разделе Юмора.
Не не успокоятся, придется еще и денег приплатить) А лучше в руки АК47 и вперед!)
Всех РОССИЙСКИХ БОМЖЕЙ БОМБАРДИРОВАТЬ ПОШЛЁМ,ух!!!

Притча о пяти гусеницах и бабочке Находясь на пороге собственного метаморфоза, гусеницы впервые увидели бабочку. Гусеница – ортодоксальный консерватор фыркнула: «Это незаконно и аморально. Надо арестовать эту безответственную особу и посадить ее в клетку. Пусть ползает по земле, как все мы». Гусеница – технолог тяжело вздохнула и с горечью проронила: «Мне никогда ни стать одной из них». Гусеница – прогрессивный либерал риторически воскликнула: «Как смеет это легкомысленное сознание свободно летать, когда у гусениц в Бангладеш нет цветных телевизоров, а гусеницы в Эфиопии голодают»? Гусеница – буддистка высокомерно протянула «ОМ» и отрешенно заметила: «Чтобы летать, мне не нужны крылья. Стоит мне сесть в позу лотоса, и я улечу в астрал». А гусеница – христианка перекрестилась и укоризненно пробормотала: «Если бы Господу было угодно, чтобы гусеницы летали, он дал бы нам крылья».
за нас пойдет Ватикн)) и остальные микрогосударства..победим ))
Менять гражданство.