Анастасия Кондрашова

нова ринг. как отложить менструацию?

подскажите, кто-нибудь пробовал откладывать менструацию при использовании нова ринг. я не совсем понимаю, а точнее боюсь что не правильно поняла. расскажите кто пробовал.

Артём Передумов

не парь здоровье из за ерунды живи и наслаждаися))))

Кошка Рыбка Ирка

Таблетки "Викасол"- достаточно одну выпить, и на несколько часов все прекращается! Но это только по необходимости, не переусердствуй!

Дмитртй Иванов

о боже зачем такое надо?

Екатерина Бондаренко

Отложить можно поездку, деньги или личинку.
Но вот чтобы менструацию "откладывали" - такое я впервые слышу.. . Здоровье нынче что, уже никому не нужная роскошь?

Татьяна Коростелева

действует абсолютно так же, как и любые противозачаточные.
вы просто не делаете перерыв на 7 дней!

мне только безумно интересно, а как же его так подцепить?? ? чтобы оно вышло?? ?

Сергей Маштаков

когда закончилась упаковка таблеток не делайте перерыв начинайте вторую с первой таблетки.

Надежда Левина

побольше таблеток жры. воны все отложать. может даже и тело розложать. (ето побочный ефект)