Виталий Николаев

Девчёнки с фантазией подскажите. Помогите придумать ник оригинальный. Например капризкин

Hellen Petrovskaya

можно отталкиваться от значения имени Юрий.
Юрий - славянская форма греческого имени Георгий (народн. Егор, разг. Егорий) - земледелец.
ЖИВОТНОЕ ЮРИЯ - Белый бык.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ ЮРИЯ - Юпитер.
вот и выбирай - земледелец, белый бык или юпитер. все это будет отражать тебя)
могу и картинки подкинуть под ники)

Белый Бык

Юпитер

Земледелец)

Елена

подыщи его по своему характеру.. что ты чувствуешь в нутри, то и вырази, как это зделала я.. вобщем решай сам..

Лера

обломинго

Иван

Легко!: -)

Федя Куропаткин.
Адам Шнобель.
Чучундр.
Пегас Петрович.
Брыкун.
Ёж-свистун.
Щи-да-каша.
Базиль-на-Колёсах.
Хряпа.
Поручик Дыркин.
Джеки Чайник.

Да
Дашуля

зовите себя просто -Принц .ну или шалунишка.

Сергей Кошелев

Зелепупик!!!!