Сергей Скобелинг

Девчёнки, подскажите пожалуйста. . у моей девушке нету месячных уже дней 10.. у неё тянет живот, а признаков нету никаких

ну живот же тянет не просто так!? узи и ещё один тест сделает дня через два. может уже у кого опыт есть по еле заметной полоске!

тут просто такая проблема... она у меня в другом городе, учится! она там незнает ничего ((

ещё одно дополнение.. мы всё время предохронялись!

Ме
Мехровар

А чего подсказать?

Жа
Жанерке

пусть сдаст кровь на ХГЧ

Та
Татьяна

Ну, по тесту похоже. Но одного мало.

Ли
Литвинов

возможны гормональные нарушения, возможен - стресс, возможно - диета, возможно - активные занятия спортом.... все возможно, не только беременность. В любом случае - к врачу.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если в течении 2-3 дней не придут, пусть идет к своему гинекологу, предварительно еще раз сделав тест на беременность.
Может еще где-то застудилась, вот и задержка.

Иван Лысых

Пусть повторит еще раз тест, завтра например.. . Тест может быть отрицательном при маленьком ХГЧ! Если 2я полоска не появится- то возможен стресс, нервы и тд. Но лучше обратится в геникологу- так как возможно воспаление, или др заболевание.. . Тянет живот- это что? Яичники, придатки... надо к врачу.. . надо лечить, возможно обычный гормон сбои.. но самим гадать не стоит

Иван

Бывает что просто простыла. Подожди еще немного, с недельку.. . Ну а лучше пусть к врачу сходит. Там хоть живот помнут, так то не скажешь что да как...

Ал
Александр

При задержке в 10 дней и при наличии беременности 2 полоски ярко видно, у Вас херня какая-то - нет беременности! Сбой!