Дмитрий Федоров

месячных нету 13 дней вечерами болел низ живота ныл как при месячных ( а их нету и ем много как быть?

к врачу 9 пойду ..тесты не показывает или показывали 2 полоску бледную или мой глюк

Imamidin Uulu Alymbek

возможно есть беременность

Януська

наверно вы беременные. недели 2....

Марина Аникина

успокоиться и до 9-го об этом не думать.

Алина Садковская

ну для начала купите еще одни тест, что бы уже не думать. у меня в прошлом месяце не было их больше 20 дней. тут может быть и смена климата, простуда или нервы, не переживайте, пойдут

Алёна Иванова

Поздравляю вы беременны, сходите в аптеку купите еще несколько тестов на баременность, что бы уж точно в этом удостовериться))

Ан
Анюта

фото тестов давайте! посмотрим глюки у вас или нет. а так то если есть вторая но мутная полоска, то беременность!!

Марта Зайцева

думаю, беременны! Отвлекитесь до 9го числа, не думайте об этом.