Иван Зибрин

Подскажите? Болит, ноет живот уже где-то дней 5.Тянет как на месячные, а они все никак не ночнутся, что делать?

Олег Меньтюков

Такое иногда бывет. Все в порядке. Пострайтесь просто теплее одеваться в наши суровые зимы)

Алексей Жидков

Обратиться к гинекологу. Может быть нарушение менструального цикла. У меня такое же было.

Александр Лобастов

Немедленно в больницу

Маруся Гончарова

купить тест на беременность))) ) У меня именно так и было. Сейчас дочурке 2 годика)))

Таня Хиль

при запорах так бывает

Гюляр Гейдарли

воспаление женской сферы.... нужен осмотр врача.

Yulia Naumova

ждать дн 5,потом к на прием