Александр Гончаров

Подскажите что делать. У меня небольшая задержка. сильно тянет низ живота, болит как при месячных. небольшая температ. 37,

Тесты делала - отрицательные. на прием записалась только на пятницу. что может быть?

Светлана Вертелина

похоже на беременость, сделайте тест

Сергей Данченко

все, что угодно от аднексита и эндометрита до гормональных нарушений

Сергей Попов

скорей всего вы сильно застудились, если вы правдо не беременны, я сама сталкивалась с двумя этими проблемами.