Иван Кривошеев

Блин, ребят, нужна помощь

грызу ногти лет с 8-ми, сейчас мне 20, но не жру их) ) а выплёвываю) ) как избавиться от этой зловредной привычки ((( с психикой всё нормально, по крайней мере врачи ни чего не говорят) ) лак горький не помогает, как быть?

.) да они уж итак окончательно испорчены и вид у них ужасный) но толку...

Артём Высоколов

Продают спец лаки ) с жутким вкусом, чтобы отучались)

Зульфия Кузнецова

когда ты их окончательно испортишь, перестанешь грызть.. Ходи с мыслью о том какие ужасные они могут стать и как это плохо... Лично я не грызу ногти, но подруги которые так думали помогло

Нигина Нозирова

В перчатках ходить...

Александр

Нарости ногти, акриловые замучаешься грызть.

Паша Дергачёв

не к психиатру, а к неврологу надо сходить все в порядке будет

Светлана Иванова

Идешь в магазин и спрашиваешь там у продавщицы супер пупер горький лак. Я у сестры взяла прозрачный лак, думала просто закрепитель. Только в гостях я поняла что это был такой лак, чтоб отлучать грызть ногти. Я шашлык через силу ела. Потом эта гадость еле стерла с ногтей: -)

Св
Светлана

1 вариант это наростить ногти, конечно в Вашем случае это только типсы
2 вариант) у меня подружка постоянно грызет (ей 20лет) так вот она проколола себе язык, и в этов ремя вообще не грызла ногти боясь занести заразу, но к сожалению, потом снова начала когда язык зажил.