Taalai Orunbaev

блин у девчёнки которая мне безумно нравится день рождение

уже купил цветы медведя и рафаэлки, но не знаю, что ей сказать когда подойду к ней

блин вообще спс большое выручили

Анна

Ну поздоровайся, поздравь. Рафаэло вместо тысячи слов. Там думаю сам найдешь слова.

Ал
Александра

есть хороший тост. .

ШОБ ТЫ СДОХЛА ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ. .
ну типа.. . здоровья и долголетия..

Галина Тихонова

чем проще тем лучше! меньше слов! самое главное ты уже сделал - это проявил внимание. Просто подойди и скажи С Днем Рождения это для тебя.... и все. А лучше подари открытку и там напиши короткое поздравление или стих. чем проще тем лучше - ей уже будет приятно только от того что парень о ней не забыл и проявил внимание! вперед с песней))))

Наталья Виноградова

найди стихи в инете

Николай

процитируй Пушкина

Илья Рылов

Подойди к ней. Брось ей это в ноги и скажи. . Хеппи бёздей тибя!

Александр Никешин

"Привет! С Днем Рождения! "

Татьяна Самошина

Нашёл проблему.

Юл
Юлия

напиши в малекой открыточке что ты влюбился

Inna Silantyeva

она затмила факилов лучи, сияет красота ее в ночи, как жемчуг в ухе мавра несравненный, редчайший дар, для мира слишком ценный, как белый голудь в стае воронь, среди подруг красавица моя.. . скажи что она самая прекрасная, и каждый день рождения, делает ее только лучше)