Жанна Юрина

Реально нужна помощь)

Прочитайте и дайте совет. Ем, иду, сплю, читаю-все мысли о смерти. Плачу без причины, хочется убить себя. Все чаще срываюсь на других, раньше не позволяла даже грубо сказать, сейчас же могу грубо послать (даже совесть не будет меня мучать ).Раздражительная, нервная, сны дебильные снятся (Все говорят возраст такой (18 лет). Какой нафиг возраст? Люди говорят"Что влюбилась такая нервная? ","Парнем поссорилась? " и т. д. От этих слов хочется дать по роже. Не в этом же дело. А во мне, что-то изменилось. Может порча? Ах жа, вот еще и везде меня сопутствует неудача.. Купила ноут (мышка бракованная оказалась), с моста чуть не свалилась (из-за новых босоножек), упала недавно огромный синяк на руке, заваривала чай обожглась (сильно)... Короче не живу, а существую.. и ничему не сопротивляюсь... качусь комом.. ПОСОВЕТУЙТЕ ПЖЛ)

Вот фото, если что посмотрите....

Стас Кор

Вам надо к психологу, срочно.

Ле
Леночка

Скорее всего, у вас разбалансирована энергетика. Принимайте каждый вечер душ,, представляя, что вместе с водой уходит всё,что мешает вам быть счастливой, бывайте чаще на природе, радуйтесь каждой мелочи. ВосстанОвитесь, станет легче. Если хотите, можете прислать фотографию в личку, я посмотрю.

Каришка Кикачейшвили

что то есть негативное на вас, фотографию нужно смотреть вашу . Энергетика ослабела.
Вариантов причины ваших неудач много- от вампира энергетического, до чего угодно.

Ань Фыонг Фам

Порча есть, но нужно ваше реальное фото смотреть.

Андрей Коловержин

По всем признакам на вас негативное воздействие
Совет простой надо вас "чистить"
Все это убирается....

Павел Бодров

Переходный возраст. Порчи нет!

Мария Сарапкина

суицидальный подростковый период, солнышко, у тебя, многие проходили через подобное. Солнышко, главное не совершай над собой никаких действий, приносящих вред здоровью! не навреди себе, пожалуйста.

Милашка

Нужно делать чистку-очень много негатива.

Алёна Байлова

сделана порча