Татьяна Пастушенок

Реально ли перепрошить человека с помощью магии?

Анатолий Алексеев

зачем, мало девок ?

Алексей Жулёв

Это что то типа промывания мозгов. Со слабаками запросто, а вот с сильными духом людьми хлопотно будет, только с помощью психотропных препаратов, но это уже не человек, а овощ будет.

Дм
Дмитрий

..Вот бы маньяков научились перепрошивать! Было бы отлично

Захар Паламарчук

Учитесь выражать свои мысли более конкретнее. Прошить это как? Зачем? Что именно прошить? Что вы вашем понимании прошить? Магия это только деструктив, она ничем не помогает, такие вещи пора бы знать, это элементарщина

Гульнара Пронина

Да, это реально. Изменить характер, желания, поступки, иными станут привычки, сменятся приоритеты, в общем, судьбу в целом.

Cemil Saraydar

Да, это вполне реально.

Татьяна Комирко

Абсолютно, изменив его дату рождения с помощью магии, тогда и судьба изменится. При этом нужно знать хорошо нумерологию и уметь ее читать.

Юра Черников

Можно что то вроде медитации человек. Становится оптимистичным и более способным.