Мария Саркисян

нужна реальная помощь в новосибирске

Я парень мне 24 ищу работу в ночь любую основная работа с 8 до 20 часов. Желательно дельные советы бы. И еще один вопрос по поводу обучения в новосибирске где можно глянуть информацию подскажите буду признателен! Иначе уйду в ночь в проституты :-):-):-)

Алексей Оболонков

есть дополнительный доход. деньги хорошие. в любое время свободное. но вот когда же ты отдыхать то будешь?