Костя Хохлов

Сколько будет стоить обтянуть капот карбоном на ваз 2108? в ростовской области

Владимир Климов

это для того, что бы он под плёнкой сгнил по быстрее?

Алексеи Санцевич

В ростовской ...м.... м.... м.... 20.000 долларов
В волгоградской дешевле.... думаю 19800

Иван Машкин

Не, мне это не по- карману! А в сервисе спрашивать не пробовали?

Ольга

вообще понимаешь что такое карбон и зачем он нужен?

Yad

Область большая. . Вы поконкретне... Ну там - Волгодонск - Атоммаш.. . Голубые дали.. . Мы такую красоту.. . Эх Таган студенческий ностальгнулся....

Ольга Васина

Купите плёнку, и наклейте работы на час, особенно в такую жару. зачем платить то, что вы само сделаете, цена работы гдето 1000 р и 1,5 кв плёнки 2-3тысячи. не думаю, что дороже плёка 3Д под карбон её полно и цена разн, ая за один 1м цена от 1,200 до 3х с копейками. Это плёнка под карбон, но не карбоном, сам карбон это очень сложная и не совсем нужная затея.

Наталья Миронова

А что он после этого ехать лучше будет или гнить перестанет? Лучше копи деньги на нормальную машину!