Татьяна Очищалкина

Подскажите недорогой внешний тюнинг 2106? Сделать красивей.. . И сколько будет стоить обтянуть Карбоном?

Var Dan

Я считаю машина такого класса этого не стоит... Облеить карбоном стоит столько сколько и иномарку (работа та одна и таже)

Светлана Рушева

А зачем???? И так считай повезло в жизни, зачем такую шикарную машину карбоном портить

Сергей

что бы обтянуть карбоном нужно где то 30-35тыров, тюнинг не дорогим не бывает) поставь для начала красивую литуху, резину с направляющей

Юлия Бабий

какой такой тюнинг? ОО

Екатерина Николаева

Чуть занизить, хорошее литье, хорошая покраска, тонировка в круг и ничего лишнего. Остальное КОЛХОЗ.