Александр Макаров

Сколько примерно обойдётся обтянуть машину карбоном с учётом материала. машина седан

блин, а это ещё один вопрос.
Карбоновая пленка-есть от неё толк?
Или реально, проще обтянуть винилом под карбон.
Красить категорически не хочу

Ксения Гудова

может винилом?
из полимеров, армированых карбон-содержащим волокном изготавливают детали, но это очень дорого 5 значная сумма в уе за деталь гдет.. . а плёнкой обтянуть то от плёнки и крутости места где обтягивают зависит. . но то не карбон, а винил с текстурой под карбон по любому. . смотрится это тупенько и попсовенько по-моему.. и не стоит той трёхзначной суммы в уе, что за это просят

Антон Кучеров

От штуки баков.

Ko
Kostya

Я Порш Каейн обтягивла. 3 года назад. - 60 000. Седан - ну может 40 000

Алёнка Angel

Карбоном? Или винилом под карбон?

Ринат Фаткуллин

до ху* , дешевле 2 раза перекрасить

Валерий Корсаков

Колхоз однако.. Ну да ладно. Посчитай площадь поверхности, учти ширину пленки и умножь на 1,5-это материал. Ну а работа.. как договоришься. Я бы за 500 бакинских (без материала) за день обтянут, чтоб стариной тряхнуть, но лень мне. Мда, челове, вижу совсем не в теме. Какая карбоновая пленка? Из карбона формуют деталь, а не обтягивают. То что вы имеете ввиду и есть винил, или, в лучшем случае 3D винил. Забудьте даже слово «карбон» -бабла не хватит.

Анатолий

Карбоновая плёнка от 800 р зп П. М. S 1.2 М2 Посчитай. Обтянешь сам. это проще чем тонировка.

Светлана

Все же не понятно чем хотите обтянуть машину, если пленкой под карбон, то тысяч 30 потянет, но все зависит от региона, стоимость работы очень отличается в регионах. Если же реальным карбоном хотите обтянуть, то будет очень дорого, квадрат самой углеткани стоит от 1300 р за квадрат https://carbocarbo.ru/shop/ravnoprochny-e-tkani/uglerodnaya-tkan-tvil-2-2-3k-1250-200f/ А еще смола, расходники, работа...