Автосервис, обслуживание, тюнинг

Из-за чего такая дырка на машине? Чем можно ее была поцарапать? Сколько примерно будет стоить ее заделать ?

Это дыра от чужого бампера. Заварить 1000р, зашпаклевать и шлифануть 1000р, покрасить от 3000до 5000р
Ваня Шаранов
Лучший ответ
в Беларуси уложился бы в 100-150 баксов
Какой то столбик ципанул.
Jalal Shahverdiyev
я то же за кенгурятник, разрыв элементами решетки. Замена, окраска.
Руслан Шепелев
Въехала высокая машина углом заднего бампера. Вам после рихтовки нужно будет всю машину красить.
Автобус мог Терануть у Них Боковые Накладки Металлические, Краем мог так Порвать!
Юрий Вязовский
пережди наплъв после первогодня жестянщика и к мастеру 5-6рублей, я бъ подождал и до веснъ
Вадим Шелег
Это хорошо цепанули бортом по бетону или железу.
Олег Ушаков
В нашем дворе напротив вчера взорвали одну машину, сгорело две. Осторожнее будь.
Vitaliy Baranov
порвали кенгурином...
Иван Боднар
Удар бы в скольз (бампером скорее всего), а по работе трудно скаать что на фото за элемент.
У меня была такая об забор деранул делал вот здесь http://www.autototemm.ru/
Дырку заварить латкой, зачистить, завалить валосяной и покрасить)))
ого-ог-го-го!! ! сильно однако, ремонт не актуален, замена элемента с покраской, без вариантов.
Игорь Черных
Может. всётаки к кузовщикам съездить-поговорить!
100 баксов ремонт под ключь))
Какая разница...
Где-то хорошо шоркнулся... Особо страшного нет.. . Всё можно заделать... Отдай хорошим мастерам. Цена вопроса 5-6 тысяч руб...
Aleksandr Wlasenko
7-8 тыщ если самому делать - 3-4 - думай
Кто-то притерся . А ремонт прилично обойдется, только покраска 5-6тыр встанет ...
Вероятно на стоянке кто-то притерся при парковке, а потом сбежал. Если руки есть- наложи шпатлевку, зачисти. Покрась грунтовкой. Подбери под цвет краску и пользуйся на здоровье. Если будешь продавать-другое дело.
Andrey Nezvetayev
Расценки везде разные.
Все зависит от марки автомобиля и места проживания.
Сергей Царь
Я бы заменил крыло. После сварки и ремонта в этом месте все равно со временем образуется сначала изменение краски, потом дыра от ржавчины. Т. е. все равно придется менять крыло. Двойные затраты думаю ни к чему. А по цене. У нас в Челябинске 5000-6500р. У Вас не знаю.)
Ринат .
Дырка могла получится из за чего угодно. Например притерся к отбойнику. Но это не смертельно, в десятку точно уложишься.
Вячеслав Хан
это какой-то баран рогами задел
Qq Qqq
Хороший ;прямой; контакт.
Похоже столбик зацепил, у нас во дворах любят такими себе место под парковку огораживать. До весны не жди - начнет гнить, да и цены чуток подрастут. Самостоятельно нормально не сделаешь. В московском регионе обойдется 3 - 7 тыс работа, смотря где делать и что за машина + 5 тыс покраска. Я бы предложил поменять элемент на родной б/у - с покраской обойдется примерно также.
Странный поцелуй.
какой-нибудь хачик на камазе
Дмитрий .
Надо менять элемент. А по такому фото не понять что за машина и сколько будет стоить.
я как и Алексей Фатеев об забор себе такую сделала! мне меняли весь бампер ( по КАСКО)
ого кто-то видимо сильно разозлился!!
Odilkhuja Sodikov
С кем-то соприкоснулся.
Andriy Voronin