Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько примерно будет стоить поменять в сервисе шрус и рулевую рейку? (вроде прально изложила)))

Закатила на диагностику.. вот сижу читаю рекомендации))))) еще вроде передние стойки желательно))) всем спасибо и хорошей ночи))))
Светланка! Уж не к дилеру ты заехала? Обычно такие разводы бывают у них. Есть стук спереди на мелких трещинках асфальта?
Хулиган Персикович
Лучший ответ
Мир-Алим Ембергенов нету ничего.. только скрипит что то при повороте руля вправо на низкой скорости.
Свет, мой тебе совет, покажи эту диагностику еще где-нибудь, не факт, что всё это обязательно необходимо менять. мне один раз на диагностике такое написали, что в пору было машину продавать. расценок я не знаю, но точно будет дешевле самих запчастей))) ) успехов!
Упс! Что-то мне подсказывает.. А не "разводят" ли тебя на сервисе, ШРУС-еще так-сяк, а рейка рулевая-совсем недешевый узел, к тому же "сыплется" на иномарках только с очень серьезным пробегом.... Ты сервису этому 100% доверяешь?
Мир-Алим Ембергенов все свои машинки туда гоняла.. вроде не разводили..
но если честно мну легко надуть
хотя он мну позвал и сам мне показал что у меня где не так... джип над головой висел..
хотя меня легко обмануть - я ничо не понимаю)
около 6 тысяч
Денис Билык
Александр Пуховский Откуда такая цена? У Вас свой сервис и Вы альтруист?
Рейка не должна стучать или течь, а шрус не должен хрустеть или щёлкать в повороте и у него должен быть цел чехол (пыльник).
Мир-Алим Ембергенов в заключении написано что течет рулевая рейка.. но я не понимаю что это и где. мну можно надуть как лахушку(((((
по опыту минимум 20 тыс. р у оф. диллера.... но правду народ говорит, надо ли это?... а еще развал делать придетца
Михаил Ерёмин
Шаровые шарниры на концах рейки № E112-32280-стоят в Экзисте по 2100 руб за штуку
Передние амортизаторы, *стойки* № E181-34700-AA по 3700 руб ( учти, левый и правый немного отличаются)
Замена обычно стоит одинаково со стоимостью деталей ( грубо)
Удачи, до встречи на дорогах
ЗЫ Чтобы ШРУСы дольше ходили, на пыльники одевают женские колготки, пропитанные клеем ( не так красиво, официалы так не делают, но пробег увеличивается в разы)

Все зависит от марки автомобиля
На некоторых моделях рейку можно отремонтировать
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ:
Сделайте еще одну диагностику в другом сервисе и прихватите с собой знающего мужечка (пусть везде свой нос суёт)
Илья Садреев
Замена стоек 1шт. - 500р
Рулевая рейка-от 1500-3000(от машины зависит)
Переборка привода с заменой ШРУСа 1шт. -1000р