Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько примерно будет стоить выровнять консервную банку?

из за соей спешки ко мне в салон заехал Рено Логан со скоростью 50км/ч.
Минусы: менять двери, стойку, обшивку, наверно стекла если их не разобьют при снятии дверей, еще немного повело пол и со стуком включается задняя передача.
Плюсы: машина едет ровно, в бок не ведет, на подвеске сидит прямо, все остальные скорости включаются нормально, ничего не течёт.
Что хочу от ремонта: капитальный ремонт, чтоб было всё ровно и гладко вместе с покраской.

Естественно хочу сделать всё подешевле, например: двери, стойку, стекла, обшивку поснимать с разборки...если найду такой вариант.

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО МНЕ ВЫЙДЕТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПО ДЕНЬГАМ, сколько будут стоять новые двери, стекла и тд. Если есть добрые люди, то расскажите пожалуйста подробно ход моих действий.

Просьба к особо одаренным, ответами - сдай на металл, въебись еще раз, выравнивай молотком, продай по з/п и тд., прошу не отвечать, не показывайте свою тупость.

Не тупить, что написали в акте осмотра автоэксперт при оценке ущерба от дтп, потом составляй смету+калькуляцию, едь на "разборку" ну в смысле где распродают по частям спизженые авто затаривайся и к дяде васе в гараж, подготовку и покраску рекомендую в нормальном сервис центре сделать.
Бля.. . предупреждаю не всякие возьмуться красить бе СВОЕЙ подготовки поверхности
Александр ,
Лучший ответ
Двери адназначна в утиль. Шубы разрежут, стёкла спасут. Стойку тянуть, порог срезать и тянуть, сам порог менять. В разных регионах цена разная. Где обитаешь?
Алексей Магомадов Ростов на Дону, сколько мне это выйдет?
ну двери как найдешь, от 2 до 5кило.
Стйку сначала вытянуть вместе полом, когда все встанет на место будет понятно-надо менять или нет.
И ничего особо страшного нет, хуже делали.
Без малярки работы на два дняс перекуром.
Двери дорогие (левая стона, блин... ) Короче, железа рублей на 14, работы на 15 рихтовочной и малярки с материалом рублей на 7-8. В 40 под ключ влезешь.
ну двери тысяч по 5 минимум что замена что новые с покраской, выправление стойки и пола уже подороже, в общем не меньше 20 тысяч выйдет точно.
Порог можно вытянуть, двери снять и отрехтовать ( соответствено общивку и стёкла акуратно снять) думаю рубликов на 10 тыщ, может даже меньше. ну-и покраска ( незнаю сколько стоит, в каждом регионе по разному цена колеблится)
Юрий Колонтай