Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько примерно может стоить ремонт трубки автокондиционера ?
да заменить легче чем паять зависит от агрегата
На гранту стоит 1000 рублей.
На Ауди А4 4500...
Трубки НЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ, а кто в этом убеждает, то халтурщик))
На Ауди А4 4500...
Варить не возьмутся. Мне пытались, сожгли.
Новая трубка и замена, плюс заправка. Вот и считай. Везде по разному
Григорий Мельников
Делают. Только если руки прямые. Цена вопроса в Украине - 15 баксов. Новая трубка на мою тачку 200 баксов.
Варят в аргоне. Цена вопроса в Украине 15 долларов США. В рубли - сама переведешь. Хотя, Россия - страна контрастов и непуганых миллионеров... :)))
Так ведь смотря какой именно ремонт требуется и какой дефект трубки.
Я запыляю протертости на установке "Димет". (Поиском найдете) Стоит 1000р одно место если привозят трубку.
Другой вариант изготовление трубки на резине гудиер, патрубки елки варятся аргоном, обжим спец оборудованием. Стоимость дороже определяется по месту.
Замена на новую трубку это хорошо, ищите стоимость трубки, доставка, демонтаж старой и монтаж новой. Далее опресовка, вакуумирование и заправка с маслом.
Точно не скажу, но недорого.
Нужно смотреть, может что-то ещё нужно, авто какой, какого года. Цены от 1000, как и везде. Есть фирма хорошая у них можно посмотреть и починить, работают быстро и гарантию дают, что не маловажно!
Смотря каким путём ремонтировать и ещё цена зависит от региона. Ремонт магистралей автокондиционера от 1000 и до 3500 руб. Мой друг за ремонт путём пайки с изготовления вставки в трубку отдал 1500 руб. в сервисе http://avto-holod.com