Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребят у меня мерседесе 230,полетели фриционки (сцепление) коробка автомат.Скажите сколько стоит ремонт вообще?и самому н

Сколько стоит ремонт и можно ли самому поменять?чем поможете ?какими советами
купи еще один назапчасти битый но с целой коробкой !!!
Георгий Сон
Лучший ответ
Вобще, ни чего не возможного нет! ..но.... я в гробу видал этих спецуриков на станции ТО коробок АКПП, он типо ещё (спец) в германию ездил для обучения на ремонт АКПП, говорю ему -У меня коробка на горячую буксует с места, он сел на тёплую, включил "D" тронулся, и говорит с таким умным еблом : ну она же едет!... Я: - Но буксует на горячую, разбирай, смотри.. . Он: -но сейчас же не буксует? Давай гоняй пока не встанет!... ///// Они там на станциях половину лентяи, половину дебилы, половину рвачи! Короче мой тебе совет! Большинство людей берут контрактные АКПП отдают спецурикам, и там они точно тебя не наколят. АКПП стоит 10-30 тыс, в зависимости от авто. Отвечаю, бери контрактную.
со старыми машинами на автомате лучше не связываться. равно или поздно все равно полетит, а ремонт такой, что дешевле такуюже исправную купить
Denis Provozon
лезь сам. там ничего страшного нет. корзина в корзине.. . а вообще фрикционы почти вечные, если масло вовремя менять, тем более у мурзика. их автоматы вообще по праву считаются неубиваемые. поднимали автомат на 190 заменой масла с фильтром и переборкой плиты. Попробуй, скорее дело не во фрикционах а в свойствах масла.. . в наше время хорошее масло купить - проблема. лучше попробуй оригинал. как митсу и хонда любят оригинал и на других ездить не хотят, так и здесь скорее всего жижа не вкатила.. .
З. Ы. : откуда такой диагноз?
Иван Иванов
диференционные диски!!! вряд ли сам замениш!
сгорели значит был перегрев и нужно менять кучу сальников, манжетов, клапанов, уплотнительных колец!!!!