Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько стоит ремонт МКПП или АКПП? Спасибо.

мкпп дешевле при любом раскладе. А так все от марки-модели зависит
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Все зависит от машины и конкретики шестеступка от 15000 и выше, для примера хаммер 2 около 100000
Олег Самарский
Покупай новую. Тебе не повезло.
От того что будет ремонтироваться. Гидротрансформатор, либо гидроблок, либо механическая часть, переборка пакетов с заменой фрикционов. Цена варьируется.
Если механика можно ремонтировать, если автомат проще на разборке найти для любого авто
&S
" Sweet " " Boy "
От машины зависит
акпп всегда дороже... мкпп надежнее
Нюансов то много. Какая у вас марка машины, какой пробег, какого характера неисправность и тд. Тут кстати могут реанимировать любое авто, в том числе продиагностировать и починить акпп http://abicar.ru/ удачи Вам с ремонтом )
Все поддается ремонту, более того, стоить это будет в несколько раз меньше, нежели покупка нового агрегата. Только следует на запускать и не ждать, пока гул из раздатки или редуктора будет заглушать рев взлетающего самолета. В таком случае придется заплатить намного больше. По цене можно узнать в специализированном сервисе http://www.a-diagnostika.ru/remont_mkpp.php. Не забывайте, что существует определенная тенденция — выход из строя одного агрегата и непринятие соответствующих мер по ремонту провоцирует разрушение другого — повышенная вибрационная нагрузка передается через кардан.
Дмитрий Буткевич Это точно, чем дольше тянешь, тем дороже ремонт.
Здравствуйте! если у вас проблемы с автоматической коробкой переключения передач,
не плохой специализированый техцентор http://агрегат-сервис. рф
Здравствуйте! если у вас проблемы с автоматической коробкой переключения передач, то могу порекомендовать свой автосервис по ремонту АКПП akpp-dvs.ru. Приезжайте (если автомобиль не на ходу, то эвакуатор в пределах МКАД - бесплатно), бесплатно продиагностируем АКПП вашего авто, быстро найдем и устраним неисправность.

Цены низкие в Москве, потому что мы сами ремонтируем АКПП (только этим и занимаемся).

Вообще цена зависит от стоимости запчастей, чем дешевле стоимость запчастей АКПП, тем ниже цена на ремонт АКПП и наоборот.
всем привет нашел один сайт на котором ремонтируют мкпп дешево не дорого а самое главное качественно я долго искал етих ребят советовался с друзьями и ани мне подсказали етот сайт очень хорошый сайт

вот сайт http://агрегат-сервис. рф