Автосервис, обслуживание, тюнинг

точить двс,(21083),или купить б/У.Сколько стоит то и другое.Зарание СПАСИБО!!!

Я бы посоветовал в добавление ко всему вышесказанному, при ремонте по возможности "голову" не менять (если у вас стоит заводская) лучше отремонтировать родную и хорошенько притереть клапана. Кроме того было - бы здорово отбалансировать коленвал (около 1500 рублей, можно и в ручную бесплатно) , шатуны тоже не помешает отбалансировать и вывесить поршня с пальцами - двигатель после сборки не узнаете.
Александр Волянский
Лучший ответ
Делать капиталку, т. к б/у двигатель это кот в мешке ...
Сергей Кощиц
Точить в смысле тюнинг двигателя ?
тогда готовь 100
купить? Ерунда! купиш убитую которая никому и вложиш гораздо больше
а ты думал даром ?
тюнинг ОЧЕНЬ дорог
и 100 это стартовый взнос
Вы думаете, что на рынке куча отличных, новых или после капитального ремонта, движков.... которые ждут вас не дождутся по цене капитального ремонта двигателя? Ну я бы еще понял, если бы выбирался вариант новый движок или точить.... но старое дерьмо, которое наверняка тоже надо будет точить если не завтра... то послезавтра.... Купите новую головку за 5600-7000 руб. поршня, вкладыши, кольца с расточкой-1500-3000... Сальники КВ, упорные полукольца- 150-350 руб. Залейте синтетики и ездите себе 300000-500000 до следующего КР
В капиталке нет ничего страшного, главное поршни и кольца хорошие купить.
Капиталь свой! ! НЕ стоит брать кота в мешке, да и с переоформлением натрахаешься .А ремонт стоит примерно 100-150 у. е. за цилиндр!
Daniyar Ulykpanov