Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит ремонт АКПП Киа Рио 3 1.4?
от 10 тысяч рублей до 60 тысяч рублей. Только снять и поставить стоит 8-9 тысяч. А дальше уже смотря какая неисправность. Ты так вопрос формулируешь, как будто у тебя из транспортных средств только ролики и самокат.
Алексей Манин
Наблюдаю очень редки пинки
за 50000р отремонтирую
Что гарантия кончилась?
Купи на разборе бэушную, дешевле обойдеца
Сергей Шайжунусов
такую же)))?
до 150 000
Смотря что с ней, если открутилась ручка селектора, от 1000 руб.
Алексей Манин
Наблюдаю очень редкие пинки
Поменяй масло и забудь про пинки!
И не частичную замену, а полную! Ты же зад свой не вытираешь наполовину только?!
Кайот 1986
это опасно
60 тыс стоит новая, а контрактную можно купить за 25, ремонт может стать дороже
Кайот 1986
откуда дровишки?
Здравствуйте! Цены на ремонт АКПП Киа можно посмотреть на специализированном сайте https://spbkorea.ru/remont-akpp-kia
Попробуйте поменять масла. А в первую очередь нужно диагностику сделать и дальше отталкиваться уже. По цене как выше сказали, ремонт от 10 до 90 тыс руб... Может и больше быть, хотя это уже будет слишком дорого ) Сделайте диагностику и дальше смотрите по ситуации. Хороших сервисов не много. В Москве вам порекомендовал бы https://prime-akpp.ru , обслуживаю коробки только у них, так как автомобили меняю часто. Цены средние, но качестве ремонта высокое.
Мне ремонтировали АКПП на КИА Черато, выбивало положение драйв. Сделали в KICK-DOWN.RU xn----7sbhlqi9aalie.xn--80adxhks за 18к рублей. Намного дешевле, чем покупать с разборки. Либо когда выставляют космические счета. Можешь позвонить, проконсультируют, их телефон +74993509686, находятся в Москве, Верхний Предтеченский пер., 11с2