Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте,я хотел бы узнать сколько будет стоить замена МКПП на АКПП на ВАЗ 2109
где-то 150-250 кусков. (цена вместе с коробкой)
лажа, Макс
контрактный коробас + всяка - разна хрень для его нормальной работы - 35-45 тыщ (родной твой, зубиловский, с переборки - 6), плюс переходник (ХЗ, где найдешь - раньше в подмосковье кто-то делал, сейчас по моему никто) , плюс работа - еще 15-20 тыр (замена тваво коробаса на аналогичный - в районе 2-х тыр) . Итого 8 тыщ супротив 50. Как грится - почувствуй разницу. К тому ж эубило и так не шибко резвое авто, а на автомате будет просто финиш.
до 700 баксов
Сама 9-ка этой суммы не стоит.
Да ума палата.
вот честное слово ничего более бесполезного нет на этом свете чем поставить акпп в таз. серьезно. ест ьнесколько вещей которые делать не надо. причем некоторые проверены на друзьях. это: гидроусилитель, кондер и акпп. вам реально дешевле в итоге будет новую машину купить. потому что от такого геммора вам ваша девятка сразу разонравится
примерно тыс от 40-80,потом увеличится расход на 2-3 литра. механика лучше, если выбивает хоть одну передачу, то всё-равно можно пользоваться другими (доедешь) , а если на автомате выбило, то всё-жди эвакуатор, машина не сдвинется с места (причём, автоматы не ремонтируются, а меняются на новые!). Да пробовали их устанавливать на гонках Формула-1 - они горели, поэтому и пользуются они механикой.
про девятку не скажу а на десятку 150-180 тыс.
Ставь механику, проблем меньше будет....
Да за эти деньги можно себе другую тачку с автоматом купить. Зачем парится? Больной шоль?
Какая АКПП? ! Меняй машинуу!
если уж модернизировать, то ставь сразу дизель v-6,asr,abs,все обзавидуются. (За спиной пальчиком у виска покрутят).
ну ты и долбаёб!)
не знаю