Сергей Сударев

подскажите машина чёрного цвета каким цветом обтянуть капот карбоном?? ? сам не знаю какой будет смотрется лучьше???

подскажите машина чёрного цвета каким цветом обтянуть капот карбоном???? сам не знаю какой будет смотрется лучьше???

Свет Александровна

Что-то то, Андрюша, на фотке ты неудачно получился)) )
А по поводу карбона.. . Я не понял, однако.. . Карбоном не обтягивают.. . Может, пленкой под карбон?

ОК
Олег Курнаев

Обтянуть карбоном это как обделать обоями? )
Только обделываются обычно не обоями...

Г.
Герой .

За такой аватар Макаревич точно на тебя обидится!
Обтяни розовой пленкой, на черном смотрится АТАС, единственный будешь такой в городе, будешь самый узнаваемый.

Nikita Milanovsky

карбон некрашеный - черного цвета.. .
и, как выше ответили, карбоном не обтянешь )

Юлия Лапикова

К черному подойдет салатный, желтый, бордовый. Но обтягивать один капот на черной машине не рекомендуется. Нужно обтягивать багажник, капот, и от капота уводить полосу, или две полосы на крыло, и далее на двери. В общем вот эти три цвета подходят к черному, и чтобы от основного цвета, пленка занимала площадь не менее 35%

Вася Пупкина

Тоже считаю, что один капот затягивать не очень хорошая идея. А по цвету салатовый и оранжевый