Ал
Александра

Привез из-за границы "бронированную тонировку",но пленка без клея. Какой клей нужно купить, чтобы наклеить такую пленку?

Сказали, что продается специальный клей для тонировки, но не могу его нигде найти. Обычным прозрачным супер-клеем не будешь ведь клеить 😞
В тонировочных мастерских пользуются самоклеящейся пленкой, поэтому им клей особо и не нужен

Владимир Петров

так надо было за бугром и клеи брать...

Ев
Евгений

Попробуйте просто нагреть феном кусочек, современные защитные пленки однокомпозитные.