Ба
Баркова

Как наклеить тонировку чтоб при сдирание не оставался клей. Может клеить на какой то раствор или фирму?

Как наклеить тонировку чтоб при сдирание не оставался клей. Может клеить на какой то раствор или покупать определённую фирму?

Arman

никак. Только с клеем при отдирании

Денис

лучше всего клеить на глицерин, в аптеке очень дешевый, раствор глицерина вязкий, тонировка очень плотно прилегает к стеклу, её даже раскатывать не надо, и с глицерина ты её снимешь за несколько секунд, со стекла она не упадёт потому что глицерин густой и не замерзает на морозе, сам год ездил так.

Pa
Pavel

Какой еще клей? Обычно наносят на мыльный раствор...