Ирина Бусова

вот наклеил тонировку съёмную. если остановят гаишки и я сниму тонировку то отпустят без штрафа?

типа устранил неисправность на месте

Околя

Штраф будет всё равно.

Ве
Вера

должны отпустить.

Твоя

остановит с видео-прилип на штраф. без видео-доказывать в суде.

Иван Родькин

Уже-старый прикол! Менты с камерой всё и быстро фиксируют! А что бы убрать запись.... тут речь может зайти о твоём кармане!!!

Зарзабон Зарзибон

Нет, была передач по ТВ. Штраф заплатить обязан.

Ал
Александр

Если эта съемная тонировка клеится на стекло как пленка только снимается быстро и так же ложится обратно - то могут, а если как дополнителное стекло - не имеют права, ибо от стекла уже есть отступ а следовательно это уже аксессуар 🙂

Серёга Голубев

почему без штрафа?? ?

тогда и за обгон под встречке не надо штрафовать - ты же перестал обгонять, когда тебя остановил гаишник! Было нарушение - значит штраф.

а если не снимешь - так еще и на штрафстоянку отправят.

Александр Руденок

Эх.... Знать бы еще ответ - а на фига это надо? Лепить, потом снимать.. . давать повод для штрафа.... Зачем?

Сергей Масленников

Действительно, на хрена совершать эти интимные движения?