Елена Валерьевна

Остановило ДПС за тонировку, пробили на штрафы, есть неуплаченые в срок...

Ви
Виталий

ну и? это они по своей инициативе-посылай нах! такое только в совместных рейдах ГИБДД и Службы Судебных Приставов катит...

Евгений

Оплатите штрафы (в любом случае придется) если суд будет, заявите на суде о погашении штрафов и на этом всё закончится. Если не оплатите, судье 5 минут дел вынести решение и выдать исполнительный лист в службу судебных приставов.