Иринка Яринка

Остановило ДПС за тонировку, пробили на штрафы, есть неуплаченые...

Долго ждал составления протоколов для мировых судей, в суд приехали, а судья заболел и суд перенесли на понедельник. По решению суда будет назначено 5тыс. штрафа дополнительно или же 5 суток. Если эти штрафы оплатить до суда изменит это что нибудь?

Сашуля Сухонос

ну все равно же придется платить - так лучше до суда. может поможет, может нет - но хуже не будет точно.

Vlad Shklyarenko

" ...опомнилась ..изда в ладоши хлопать, да артисты проехали. ". Как говорил Глеб Жиглов ," ...разобрался бы вовремя, со своими . .ми, не сидел бы"