Данил Тарасов

сегодня остановил дпс сказал что реснички на фарах нельзя и за это штраф 5000тыч! почему нельзя то? я так и не понял...

Екатерина

Так штраф не за реснички, а за "не понял", наверное 🙂

ЗЫ: Реснички не закрывают фары, и не влияют на свет, а посему не могут считаться изменением конструкции осветительных приборов.

Елена Тюлина

изменение конструкции световых приборов

Евгения Дровняшина

изменение светотехники - ни-зя

Маргарита

Такие Чтоль?

Ка
Катюшка

Техосмотр с ними не пройдёшь а значит нельзя. Ты же вносишь изменения в конструкцию.

Ев
Евгений

Дап потому что ты - МАЛЬЧИК!!!

Танюшка Лукина

ну по идее тебя нагрели. Просто они же не мешают ничему. Т. е. не являются предметом отвлечения другим водителям.

Владислав Ященко

мало ли что он сказал, у тебя техосмотр есть? есть так вот посылай его подальше. соотрудник дпс не имеет право указывать что можно а что нельзя для этих целей техосмотр и талончик имеется.